На фонтанной площади Пензы установлена система оповещения «Орион»

Компания ООО «Орион» продолжает расширять сеть звукофикации оповещения и безопасности города Пенза.

На первом этапе компания ООО «Орион» приняла участие в проектных работах по реконструкции фонтанной площади.

На втором этапе была осуществлена поставка оборудования. Для построения системы оповещения населения города очередной раз разработан нетиповой модуль оповещения и вещания ПАК «Орион». Возможность данного модуля, помимо функции оповещения, воспроизведение музыкальных трансляций как удаленно, так и местно от сторонних  источников. Модуль выполнен в антивандальном исполнении с режимом автономной работы, согласно регламентирующей документации. Особенностью модуля является разноуровневые режимы оповещения:

  • Удаленно с ЕДДС города Пензы с помощью пульта Орион-Ц запуск заранее подготовленных сценариев оповещения, on-line создание нестандартных сценариев;
  • Местно, путем включения сиренного оповещения; через микрофон ответственным персоналом.

Для построения системы экстренной связи «Гражданин — Полиция» использовано переговорное устройство стоечного исполнения, с нержавеющей накладной панелью, полнодуплексной аудиосвязью, встроенным блоком передачи и обработки видеосигнала.

Третий этап — выполнение шеф-монтажных и наладочных работ по настройке и интегрированию приемного оборудования с устройствами управления.

Ранее специалисты «Орион» успешно реализовали проект системы оповещения и безопасности на центральной площади В.И. Ленина в г. Пенза

Метки: